15.00 €
Lot de 8 assiettes en grès de l'Etang

Arts de la table
11 vues

15.00 €

Arts de la table
11 vues

La description

lot de 8 assiettes estampillées grès de l'Etang diamètre 26 cm décor d'arbre parfait état, aucun éclat, aucune fêlure 15€ le lot de 8 assiettes à prendre sur Dijon, PAS D'ENVOI existe aussi lot de 8 bols assortis diam 14 cm et lot de 8 assiettes plates diam 22 cm avec le même décor

Contacter giboulotP (vendeur)

    Lot de 8 assiettes en grès de l'Etang - 1
    15.00 €

    Pour vous protéger contre les activités interdites, nous pouvons vérifier votre message avant qu'il ne soit transmis au destinataire et, si nécessaire, le bloquer.

    Coordonnées du vendeur

    giboulotP
    giboulotP
    Utilisateur non enregistré
    Contacter

    Lieu d'inscription

    Dijon, Dijon, Dijon, Bourgogne-Franche-Comté, France
    Lot de 8 assiettes en grès de l'Etang Lot de 8 assiettes en grès de l'Etang Lot de 8 assiettes en grès de l'Etang
    15.00 € Lot de 8 assiettes en grès de l'Etang par giboulotP